Silestone

Silestone logoSilestone – это испанский производитель антибактериальных рабочих поверхностей из кварца, один из ведущих в мире. Цветовая палитра кварцев Silestone очень широка, кроме того, есть возможность выбирать среди трех разных структур (полированный, или Polished, матовый, ehk Suede, и шероховатый, или Volcano).

Technistone

Technistone logoTechnistone – это кварц производимый в Чешской Республике. В ассортименте Technistone постоянно имеется кварц как минимум 51 цвета и структуры, все образцы можно посмотреть на нашем сайте. Благодаря непористой поверхности кварц (спрессованный гранит) Technistone гигиеничен и отлично подходит для обработки пищи.

Sensa

Sensa logoТехнология Sensa by Cosentino® означает высококачественный натуральный гранит, не требующий ухода. Технология Sensa by Cosentino® означает революционную обработку, обеспечивающую длительную надежность. И что самое главное – на эту обработку предоставляется 10-летняя гарантия.

ГРАНИТ

Гранит – это гладкая горная порода с очень плотной структурой, благодаря этому качеству гранит является гигиеничным материалом, который идеально подходит для изготовления кухонных столешниц. Хорошие термо- и хладостойкость – это дополнительные преимущества при выборе гранита для украшения вашего дома.

МРАМОР

В основном ассортименте Exclusive Stone OÜ имеется 5 видов мрамора, которые всегда есть в наличии, и поэтому сроки их поставки короткие. Если же вы хотите чего-нибудь эксклюзивного, то мы можем поставить для вас необходимый мрамор, травертин или оникс от наших итальянских партнеров.