Technistone a.s. предоставляет двухлетнюю (с момента отправки) гарантию на плитку небольших размеров, на изделия нестандартных размеров и на готовую продукцию (с завода). Гарантия распространяется только на те дефекты, которые проявляются, независимо от того, что изделие, очевидно, использовалось в соответствии с технической инструкцией, устанавливающей требования к монтажу, эксплуатации и уходу за искусственным камнем Technistone®. В то же время должны выполняться условия, установленные в 5 главе правил по предъявлению претензий.

Technistone a.s. предоставляет 10-летнюю (с момента отправки) гарантию на плиты больших размеров, использующиеся в домашних условиях.

Technistone a.s. предоставляет 5-летнюю (с момента отправки) гарантию на плиты большого размера, используемые в общественных помещениях. Настоящим предприятие Technistone a.s. дает первому/первоначальному клиенту, купившему изготовленные предприятием Technistone a.s. (далее Продавец) плиты, ограниченную гарантию на поставленные Technistone a.s. плиты; гарантия предоставляется на пять (5) лет с момента отправки продукции покупателю. На протяжении всего гарантийного периода покупатель имеет право предъявлять претензии относительно плит в соответствии с условиями, установленными документом «Общие условия торговли II – правила предъявления претензий к предприятию Technistone a.s.».